Главная » 2012 » Май » 3 » Отдых - путешествие и туризм
16:30
Отдых - путешествие и туризм

Путешествие и туризм.

Отдых - очень важная часть нашей жизни, без полноценного отдыха не возможно продуктивно работать, жить, развиваться.

Учитывая ритм в котором  мы живём, наши бесконечные стрессы и переживания, начинаешь задумываться о том, как разнообразить жизнь, как уйти от этой ежедневной рутины, и порой начинает казаться что выхода нет...., что день "сурка" никогда не закончится... но это не так.

Хочется отдохнуть, убежать от всех, сменить обстановку, побывать где-нибудь, познакомиться с новыми людьми, отключится от окружающей реальности, в конце концов просто перевести дух...

Хочется побыть с семьёй, уделить близким больше внимания и заботы, а они так этого ждут.

Каждый человек хочет получать массу новых положительных эмоций, хочет жить полной жизнью, хочет чаще ощущать чувство радости, наслаждения, удовлетворения, и это нормально!

И для этого нужно продуктивно отдыхать и путешествовать.

В процессе жизни мы растрачиваем массу положительных эмоций, запас которых надо периодически восполнять.

Порой нам нужен резкий всплеск адреналина и это вполне реализуемо… стоит только сильно захотеть чего-то и всё станет решаемо и доступно: и горнолыжный слалом, и сплав, и дайвинг, и многое - многое другое.

А порой достаточно банальная смена обстановки и это элементарно и не требует особых затрат, просто остановись  и оглянись по сторонам, выезжай за город и босиком походи по траве, почувствуй себя ребёнком и отключись от суеты, насладись окружающим тебя миром, ощути всю прелесть природы, её  колорит и неповторимость. Живи полной жизнью сейчас, ведь она так коротка.

Небо и земля долговечны потому,

что они существуют не для себя...

Просмотров: 2316 | Добавил: лето | Теги: путешествие по России, речная гладь, отдых, работа, турфирма Лето, отдыхаем вместе с Лето | Рейтинг: 5.0/1

Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]