Главная » Туры по России и СНГ » Автобусные туры

Адлер - отдых на европейском уровне.
18.03.2016, 14:49

Автобусные туры в Адлер, 8 дней/7 ночей на море.

Цена тура от 9700 тыс.руб. на человека (с дорогой и завтраками).

  • Июнь- 04, 08,11, 15, 18, 22, 25,29.
  • Июль- 02, 06, 09, 13, 16, 23, 27, 30.
  • Август- 03, 06, 10, 13, 17, 20, 24, 27, 31.
  • Сентябрь-03, 10, 17.
 

Программа тура:

1 ДЕНЬ

Отправление автобуса по маршруту Самара/Тольятти/Жигулевск/Сызрань - Адлер:

03:00 - г. Бугуруслан (Привокзальная площадь, со стороны ул. Ленина)

02:30 - г. Похвистнево (ул. Бережкова, на трассе, ориентир - магазин "Много Мебели")

03:00 - с. Кинель-Черкассы (ул. Казакова, 37, кафе "Люкс")

03:00 - п. Безенчук (ул. Советская, 49А)

03:15 - г. Отрадный (Привокзальная площадь)

03:30 - с. Кротовка (ул. Дорожная, кафе "У Ольги")

03:45 - г. Чапаевск (ул. Комсомольская, ДК им. Чапаева)

04:00 - г. Кинель (перекресток ул. Пушкина и Шоссейной ул.)

04:15 - г. Новокуйбышевск (ТЦ Центральный, ул. Дзержинского, 13)

04:45 - г. Самара (ТРК "АВРОРА", ул. Аэродромная, 47,а)

05:00 - г. Самара (Центральный Автовокзал, ул.Авроры, 207)

05:15 - г. Самара (Московское шоссе, авт. остановка «проспект Кирова");
04:45 - г. Димитровград - индивидуальный трансфер (ул. Куйбышева, 192 - напротив Площади Советов); 

06:15 - г. Тольятти (Комсомольский район, улица У. Громовой, д.25, площадка перед  кафе  «Макдональдс»)

06:30 - г. Жигулевск (под навесным мостом на трассе М-5 напротив автовокзала)

08:00 - г. Сызрань (проспект 50 лет Октября , кафе «Макдональдс»)

В пути один ночной переезд (32-36 часов в пути, в зависимости от загруженности трассы и других технических моментов). Санитарные остановки каждые 3-4 часа. 

Автобус следует через:
Хвалынск - Саратов - Волгоград - Морозовск - Ростов-на-Дону - Краснодар - ст. Саратовская - Джубга - Лермонтово - Ново-Михайловский - Туапсе - Лазаревское - Лоо - Адлер. 

2 ДЕНЬ

Прибытие автобуса в Адлер:

11:00 Прибытие в Адлер. Остановки автобуса:

  • напротив пансионата "Знание" ул. Просвещения, 139, 
    Пансионат Солнышко - заезд по понедельникам.
  • напротив ж/д вокзала г.Адлер ул. Ленина 113, 
  • напротив ГК "Бархатные Сезоны" (Имеретинская низменность). 

***Время указано ориентировочно, фирма не несет ответственности за пробки на дорогах, в связи с погодными условиями, и возможными поломками транспортного средства (ремонт, либо замена в разумные сроки).

Гарантированное заселение в отель с 14:00, до этого момента можно оставить вещи в багажной комнате.

Отдых на море в выбранной гостинице 8 дней/7 ночей на море.

9 ДЕНЬ

Отправление автобуса Адлер - Самара/Тольятти/Жигулевск/Сызрань:

14:00-15:00 - ориентировочное время отправления.

10-11 ДЕНЬ

Прибытие автобуса в Сызрань/Жигулевск/Тольятти/Самару:

21:00-01:00 - г. Сызрань,

22:00-02:00 - г. Жигулевск,

23:30-02:30 - г. Тольятти,

23:50-03:30 - г. Самара.

ВАЖНО: участок дороги от Туапсе до Лазаревского представляет собой горный серпантин (примерно 100 км.) Людям склонным к укачиванию необходимо иметь с собой медицинские препараты.

В стоимость входит:

- проезд на комфортабельном автобусе (Самара/Тольятти/Жигулевск/Сызрань - Адлер - Сызрань/Жигулевск/Тольятти/Самара);
- услуги сопровождающего;
- проживание в выбранной гостинице;
- страховка НС (от несчастного случая) на время движения автобуса.
- питание, в соответствии выбранной гостинице:
-
Бархатные сезоны. "Русский дом, квартал 14" (RO) - без питания;
-
Бархатные сезоны. "Русский дом, квартал 17" (RO) - без питания;
-
Пансионат "Солнышко" (RO) - без питания;
-
Гостевой дом "София" на Медовой (RO) - без питания;
-
Отель "Paradise" (RO, BB, HB, FB) - можно без питания, на завтраках, полупансион завтрак+обед, 3-х разовое комплексное питание;
-
Отель "Экодом-Адлер" (RO) - без питания;
-
Гостиница "Цветочная" (RO) - без питания.
 

                         Гостиница "Эв Рошель" Адлерский р-он.

Гостиница расположена на первой береговой линии.(Имеретинка)

Все номера с удобствами (санузел, душ), оснащены кондиционерами, ТВ, сейфами.

БЕСПЛАТНЫЕ УСЛУГИ, которые мы предоставляем для всех наших Гостей:

трансфер (при проживании свыше 10 дней мы встречаем и провожаем без дополнительной оплаты), Wi-fi – во всех номерах и на всей территории, пользование бассейном, лежаками

Платные услуги:

трансфер (при проживании менее 10 дней), парковка, дополнительное место (еврораскладушка), детская кроватка, мини-холодильник, мини-чайник, услуги прачечной, печать и копирование документов, упаковка чемодана. 
  • комната хранения багажа, спортивного снаряжения,
  • детская игровая комната,
  • холодильник (общий на этаже),
  • гладильная доска и утюг,
  • фен (по запросу),
  • тазик, ванночку для купания и горшок для малыша,
  • ракетки для тенниса, бадминтона, настольные игры.

По вопросам бронирования обращаться:

телефон: +7 (919) 817-38-84 ; +7 918-024-80-72.

e-mail: elena_leto@inbox.ru  

 

Категория: Автобусные туры | Добавил: лето
Просмотров: 14074 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]