Главная » Туры по России и СНГ » Автобусные туры

Автобусные туры в Крым из Самары, Тольятти, Сызрани и Краснодара 2018г.
19.03.2016, 14:03
 
Автобусный тур в Крым, с размещением
в оздоровительных комплексах  п. Новый Свет,

 г. Феодосия (Береговое), г. Коктебель, г. Судак , г. Саки.

 

8 дней/ 7 ночей на море (10 дней с дорогой)  Цена от 8900р\чел.

 

Даты заездов на 2018г :

Июнь:

с 28.05 по 06.06 ; с 04.06 по 13.06 ; с 08.06 по 17.06;  с 11.06 по 20.06; с 15.06 по 24.06; с 18.06 по 27.06; с 22.06 по 01.07; с 25.06 по 04.07; с 29.06 по 08.07.

Июль:
с 02.07 по 11.07; 
 
с 06.07 по 15.07; с 09.07 по 18.07; с 13.07 по 22.07; с 16.07 по 25.07; с 20.07 по 29.07; с 23.07 по 01.08; с 27.07 по 05.08; с 30.07 по 08.08.

Август:

с 03.08 по 12.08 ; с 06.08 по 15.08; с 10.08 по 19.08; с 13.08 по 22.08; с 17.08 по 26.08; 

с 20.08 по 29.08; с 24.08 по 02.09; с 27.08 по 05.09; с 31.08 по 09.09.

А так же с 30-го Мая по 19-е Сентября, отправление каждый  понедельник и четверг  туда (в Крым) и каждый вторник и пятницу обратно (Тольятти, Самара)

 

Программа тура

 Возможно приобрести тур без проезда на автобусе. 

 

1 ДЕНЬ

Отправление автобуса (время отправления местное, согласно городу отправления):

03:00 - г. Бугуруслан (Привокзальная площадь, со стороны ул. Ленина)

02:30 - г. Похвистнево (ул. Бережкова, на трассе, ориентир - магазин "Много Мебели")

03:00 - с. Кинель-Черкассы (ул. Казакова, 37, кафе "Люкс")

03:00 - п. Безенчук (ул. Советская, 49А)

03:15 - г. Отрадный (Привокзальная площадь)

03:30 - с. Кротовка (ул. Дорожная, кафе "У Ольги")

03:45 - г. Чапаевск (ул. Комсомольская, ДК им. Чапаева)

04:00 - г. Кинель (перекресток ул. Пушкина и Шоссейной ул.)

04:15 - г. Новокуйбышевск (ТЦ Центральный, ул. Дзержинского, 13)

04:45 - г. Димитровград (ул. Куйбышева, 192 - напротив Площади Советов) - трансфер к основному автобусу в г. Тольятти (в основном автобусе туристы пересаживаются на свои места, указанные в договоре);

04:45 - г. Самара (ТРК "АВРОРА", ул. Аэродромная, 47А)

05:00 - г. Самара (Центральный Автовокзал, ул. Авроры, 207)

05:15 - г. Самара (Московское шоссе, авт. остановка "проспект Кирова");

06:15 - г. Тольятти (Комсомольский район, ул. У. Громовой, д.25, площадка перед кафе  "МакДоналдс")

06:30 - г. Жигулевск (под навесным мостом на трассе М-5 напротив автовокзала)

08:00 - г. Сызрань (проспект 50 лет Октября, кафе «МакДоналдс»)

Каждые 3-4 часа санитарные остановки. 1 ночной переезд.

Автобус следует через: 
Хвалынск - Саратов - Волгоград - Морозовск - Ростов-на-Дону - Славяновск-на-Кубани - Темрюк - Голубицкая - Порт Кавказ - переправа - Порт-Керчь - Береговое - Коктебель - Курортное - Судак. 

2 ДЕНЬ 

Прибытие в порт-Кавказ (на следующий день после отправления с 6-00 до 8-00 ч.) 
Билеты на паром  по  электронной очереди в  период  с 6-00 до 9-00 ч.

Паромная переправа. Переправа осуществляется по групповому билету, без очереди. Туристы проходят на борт самостоятельно с вещами. Автобус остается в порту "Кавказ" и далее не едет. По прибытию в порт-Крым (Керчь) - туристов ждет другой автобус.
Билеты на паром (туда-обратно) входят в стоимость тура. 

Места высадки в Крыму:

г. Керчь - порт с  07:00 до 10:00 ч.;

для детей до 18 лет: российский паспорт, свидетельство о рождении, полис ОМС.

для детей до 14 лет: свидетельство о рождении, полис ОМС.

Документы, необходимые для заселения:

для взрослых: российский паспорт, полис ОМС (обязательного медицинского страхования)

На маршрут принимаются дети в возрасте с 3-х лет.

Пенсионеры старше 70 лет принимаются в тур в сопровождении.

Пенсионерам предоставляется скидка в размере 3%.

1. Пансионат "Звездный", г.Судак - завтраки.

2. ТОК "Судак", г.Судак - завтрак+обед+ужин.

3. Гостевой дом "VANADELLA", г.Судак - без питания.

4. ТОК "Новый Свет", п.Новый Свет - завтраки.

5. Пансионат "Творческая волна", п.Коктебель - без питания.

6. Пансионат "Якорь", п.Коктебель - без питания/3-разовое питание.

7. Гостиница "Солнечный берег", п. Береговое, г. Феодосия - без питания.

8. Пансионат "Золотой берег", п. Береговое, г. Феодосия - 3-разовое питание.

Важная информация:

На территории Крыма пользование банковскими картами - не доступно! Оплата услуг происходит только по наличному расчету!

питание согласно выбранной гостиницы:

страховка НС;

проживание в выбранной гостинице;

услуги сопровождающего;

Билеты по электронной очереди в период  с 16:00 до 19:00 ч.
Паромная переправа порт-Крым (Керчь) - порт-Кавказ.
Отправление автобуса в Сызрань/Жигулёвск/Тольятти/Самару.

10 - 11 ДЕНЬ

Ориентировочное время прибытия:

21:00-00:00 - во все города сбора, через сутки после отправления из Крыма.

Время в путивключая паромную переправу: 32-40 часов, в зависимости от загруженности трассы, времени прохождения паромной переправы и других технических моментов. Технические остановки каждые 3-4 часа. 

В стоимость тура входит:

транспортное обслуживание на комфортабельном автобусе марки «Неоплан» или «Мерседес» по всему маршруту;

билеты на паром (туда и обратно);

г. Керчь - порт Керчь 16:00 - 19:00 ч.

п. Береговое - пансионат «Золотой Берег» , «Бригантина» 14:00 - 15:30 ч.;

п. Коктебель - в районе автостанции Коктебель 13:30- 14:30  ч.;

Схема движения автобуса может меняться, в случае если в группе нет туристов, проживающих в данных населенных пунктах. 
Заселение в выбранные гостиницы. 

2-9 ДЕНЬ - Отдых на море 8 дней/7 ночей.

9 ДЕНЬ

Маршрут из Крыма в Самару осуществляется в обратном порядке.
Выезд из Крыма, места посадки:

г. Судак 
1) Холм Славы 13:00 ч.;

2) напротив автостанции Судак (время отправления на месте, по факту прибытия автобуса регулирует сопровождающий гид!) 13:10 ч.;

ВАЖНО! Туристы, проживающие в п. Новый Свет, добираются до отеля самостоятельно от автовокзала г. Судака (6 км).

г. Судак -

1) напротив автостанции «Судак»,

2) на холме Славы - ориентировочно в 11:00-13:00 ч.,

п. Коктебель - в районе автостанции «Коктебель» - 10:00 - 12:00 ч.;

п. Береговое - пансионат «Золотой Берег», «Бригантина» - 09:00 -12:00 ч.;

 

По вопросам бронирования обращаться:

телефон: +7 (919) 817-38-84 ; +7 918-024-80-72 (МТС).

e-mail: elena_leto@inbox.ru  

 

Предлагаем отдых в лучших отелях Черноморского побережья:  

 

 

Возможные объекты размещения

Пансионат "Золотой берег", п.Береговое (FB)

Отличный отель для семейного отдыха с 3-х разовым питанием, в 150 м. от берега моря (акватория знаменитого «Золотого пляжа»). Благоустроенная территория с открытым бассейном и развитой инфраструктурой.

Гостевой дом «VANADELLA», г. Судак (RO)

Хорошее соотношение цена-качество. Частная гостиница расположена в элитном юго-западном районе города в 800 м. от моря. Со второго и третьего этажа видны море и Судакская крепость. В распоряжении гостей уютный дворик со скамейками, а также очень гостеприимные хозяева.

Гостиница "Солнечный берег", п.Береговое (RO)

Современная 4-этажная гостиница с комфортабельными номерами и отличным расположением. 200 м от лучшего на восточном побережье знаменитого «Золотого пляжа» с песчаным берегом. Рядом с гостиницей расположено кафе-столовая, сквер и сезонный луна-парк c рядом летних кафе.

Пансионат «Творческая волна» п. Коктебель (RO)

Современный и очень популярный пансионат, который располагается на территории «Дома творчества писателей Украины», в центральной части курортного поселка Коктебель, в 100 м. от набережной и дома-музея М.Волошина, в парковой зоне посёлка Коктебель.

Пансионат "Звездный" г. Судак (ВB)

Очень популярен среди молодежи, семей, приезжающих на отдых с детьми, для них предусмотрена хорошая анимация. Сам пансионат расположен недалеко от аквапарка «Водный мир». Бассейн на территории пансионата разделён на детский и взрослый.

ТОК Судак, г. Судак (FB)

Популярный семейный отель с развитой инфраструктурой, расположенный на берегу моря одного из лучших курортов юго-восточного Крыма, в парковой зоне г. Судак, которая является памятником садово-паркового искусства, у стен Сугдейской крепости, ныне известной как заповедник Судакская крепость (или Генуэзская крепость).

 

Категория: Автобусные туры | Добавил: лето | Теги: тур в Крым, Автобусные туры в Крым, крым
Просмотров: 190270 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]