Главная » Туры по России и СНГ » Горящие туры

Жемчужное ожерелье Абхазии
19.03.2016, 09:11

Автобусный тур в Абхазию 2018г

                          Цена от 7800р\чел с дорогой и проживанием, на море 8д\7н.

Программа тура.

1 ДЕНЬ

Отправление автобуса по маршруту Самара/Тольятти/Жигулевск/Сызрань - Абхазия (до границы РФ):

03:00 - г. Бугуруслан (Привокзальная площадь, со стороны ул. Ленина)

02:30 - г. Похвистнево (ул. Бережкова, на трассе, ориентир - магазин "Много Мебели")

03:00 - с. Кинель-Черкассы (ул. Казакова, 37, кафе "Люкс")

03:00 - п. Безенчук (ул. Советская, 49А)

03:15 - г. Отрадный (Привокзальная площадь)

03:30 - с. Кротовка (ул. Дорожная, кафе "У Ольги")

03:45 - г. Чапаевск (ул. Комсомольская, ДК им. Чапаева)

04:00 - г. Кинель (перекресток ул. Пушкина и Шоссейной ул.)

04:15 - г. Новокуйбышевск (ТЦ Центральный, ул. Дзержинского, 13)

04:45 - г. Самара (ТРК "АВРОРА", ул. Аэродромная, 47,а)

05:00 - г. Самара (Центральный Автовокзал, ул.Авроры, 207)

05:15 - г. Самара (Московское шоссе, авт. остановка «проспект Кирова");
04:45 - г. Димитровград - индивидуальный трансфер (ул. Куйбышева, 192 - напротив Площади Советов); 

06:15 - г. Тольятти (Комсомольский район, улица У. Громовой, д.25, площадка перед  кафе  «Макдональдс»)

06:30 - г. Жигулевск (под навесным мостом на трассе М-5 напротив автовокзала)

08:00 - г. Сызрань (проспект 50 лет Октября , кафе «Макдональдс»)

В пути один ночной переезд (32-36 часов в пути, в зависимости от загруженности трассы и других технических моментов).

Санитарные остановки каждые 3-4 часа. 

ВАЖНО: участок дороги от Туапсе до Лазаревского представляет собой горный серпантин (примерно 100 км.) Людям склонным к укачиванию необходимо иметь с собой медицинские препараты.

 

Автобус следует через:
Хвалынск - Саратов - Волгоград - Морозовск - Ростов-на-Дону - Краснодар - ст. Саратовская - Джубга - Лермонтово - Ново-Михайловский - Туапсе - Лазаревское - Лоо - Адлер - Граница РФ-Абхазия с российской стороны.
 

2 ДЕНЬ

Прибытие автобуса в Адлер - граница РФ-Абхазия с российской стороны:

Туристы с вещами выходят из автобуса и самостоятельно проходят границу и пограничный переход. Автобус РУМБ в Абхазию не едет.

На КПП Псоу с абхазской стороны на автостанции большое количество автобусов, микроавтобусов и такси. Добраться до любого объекта размещения в Абхазии не составляет никакого труда. Наша сопровождающая по пути в Адлер может предложить  листовки с бюджетными и проверенными такси в Абхазии.

***Фирма не несет ответственности за пробки на дорогах, большие очереди на погранпереходе, в связи с погодными условиями, и возможными поломками транспортного средства (ремонт, либо замена в разумные сроки).

Размещение в базовых гостиницах в соответствии с расчетным часом, в 14:00. 
Отдых на море в выбранной гостинице 8 дней/7 ночей на море.

9 ДЕНЬ

Отправление автобуса  Адлер (граница РФ-Абхазия с российской стороны) - Самара/Тольятти/Жигулевск/Сызрань: с 14:00.

10 ДЕНЬ в пути

Прибытие автобуса в Сызрань/Жигулевск/Тольятти/Самару:

с 21:00-01:00 - г. Сызрань,

с 22:00-02:00 - г. Жигулевск,

с 23:30-02:30 - г. Тольятти,

11 ДЕНЬ

с 00:50-03:30 - г. Самара.

В стоимость входит:

Оплачивается дополнительно:

  • Обязательное страхование от несчастного случая в Абхазии -ориентировочно 250 рублей с человека за весь период пребывания, оплачивается по месту пребывания, по приезду в Абхазию;
  • курортный сбор - ориентировочно 40 руб. с человека единоразово оплачивается в гостинице;
  • дополнительные услуги;
  • необходимый трансфер до места проживания.

Документы, необходимые для прохождения границы и при заселении:

  • взрослые: российский паспорт или загранпаспорт, путевка или ваучер;
  • дети до 18 лет: свидетельство о рождении со вкладышем или штампом о российском гражданстве, общегражданский внутренний паспорт или действующий загранпаспорт;
  • дети до 18 лет без сопровождения родителей или опекунов - паспорт и нотариально заверенное согласие родителей на выезд указанных лиц с указанием срока выезда и государства, которое они намерены посетить.Детям до 18 лет в сопровождении одного из родителей доверенность от второго родителя не требуется. 

    Внимание!

    На маршрут принимаются дети в возрасте с 3-х лет.

    Пенсионеры старше 70 лет принимаются в тур в сопровождении.

    Пенсионерам предоставляется скидка в размере 3%.

 

 По вопросам бронирования обращаться:

телефон: +7 919-817-38-84; +7 918-024-80-72 (МТС).

e-mail: elena_leto@inbox.ru  

Категория: Горящие туры | Добавил: лето | Теги: Автобусные туры в Абхазию
Просмотров: 113635 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]